Автопшик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Автопшик

ремонт авто и обзор техники


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Падают обороты двигателя на toyota corolla ae

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

quicaranbe

quicaranbe

Привет какое масло льёшь

ogomacin

ogomacin

Привет. Причин может быть множество причин:\u003cbr/\u003e1. Обратный датчик дроссельной заслонки, но их нужно поставить на тестере открывать и закрывать заслонку(есть видео Как правильно ставить датчик в амортизатор на Королла)quot;Это один из первых наименьшего сопротивления

quicaranbe

quicaranbe

У меня Королла АЕ100 и те же проблемы в прошлом году(в основном, с момента покупки автомобиля). Потому что я не опытный в плане ремонта авто и эта тема вообще не интересна для меня, решили, что это просто вибрация двигателя(конечно, в походы диагностическая служба). Таким образом, действия список, я делаю машину, захотите, чтобы иметь возможность решить эту проблему:\u003cbr/\u003e замена мат(шок отвечает за контракты на поставку в день, остальное Китай)-не помогает.\ u003cbr/\u003e заменить свечи, buenaposada-не помогло\. u003cbr/\u003e чистый дроссель двух видах в разных местах: дешево и быстро-не поможет;дорогой, полный анализ и не помогает\. u003cbr/\u003e-замена генератора(заменить в своем

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения