Автопшик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Автопшик

ремонт авто и обзор техники


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Садить огород или нет?

+5
atraptumo
philtsoftcitic
lumcadelkont
hardcipyde
nurnmonhida
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Садить огород или нет? Empty Садить огород или нет? Вс Дек 03, 2017 11:56 am

nurnmonhida



Каждый год задаюсь этим вопросом и всегда склоняюсь к тому, что бы садить.

2Садить огород или нет? Empty Re: Садить огород или нет? Вс Дек 03, 2017 6:02 pm

hardcipyde



Давно уже забросил это фермерское хозяйство, как неблагодарное дело.

3Садить огород или нет? Empty Re: Садить огород или нет? Вс Дек 03, 2017 9:52 pm

lumcadelkont



А мы садим, ведь только так можно быть уверенными в экологичности нашего урожая.

4Садить огород или нет? Empty Re: Садить огород или нет? Ср Дек 06, 2017 6:48 pm

philtsoftcitic



А разве вы не используете различные яды?

5Садить огород или нет? Empty Re: Садить огород или нет? Сб Дек 09, 2017 9:47 am

atraptumo



Собственный огород это трата времени и лучше все покупать на рынке.

6Садить огород или нет? Empty Re: Садить огород или нет? Пн Дек 11, 2017 9:23 pm

Корбан

Корбан

А можно и у фермеров и есть даже специальный сайт, вот сами посмотрите home-cooking.guru/ru/home где домашняя еда и фермерские продукты. И уж точно они не хуже чем с вашей грядки.

7Садить огород или нет? Empty Re: Садить огород или нет? Пн Дек 11, 2017 9:55 pm

tioscasethcred



Несомненно на это нужно обратить внимние

8Садить огород или нет? Empty Re: Садить огород или нет? Сб Дек 23, 2017 8:13 am

diogladcapheu

diogladcapheu

В каких случаях желательно использовать данный продукт?

9Садить огород или нет? Empty Re: Садить огород или нет? Вт Дек 27, 2022 8:07 am

Blackweaver

Blackweaver

Я не знала, что такое возможно. Но решила загуглить и, оказывается, что можно. Вот что я нашла https://rostiada.ru/vyrashchivaem-yagody/kak-vyrastit-hurmu . Я бы и сама попробовала вырастить хурму в своей квартире. Это интересно. А если еще и вправду вырастет, то не нужно будет ходить в магазин. Она, кстати, не так уж дешево и стоит. Но зато вкусная и настроение поднимает. Я, правда, люблю больше сорт "Королек" или как называется та хурма, которая не сильно терпкая:?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения