Автопшик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Автопшик

ремонт авто и обзор техники


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помогите выбрать мебель для офиса

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Romeron_pas

Romeron_pas

Вскроем времени заканчиваем ремонт в офисе и уже сейчас нужно подумать о том, как подобрать мебель по бюджетной стоимости. Пока что склоняемся к выбору классического варианты для офиса. Было бы интересно узнать, может кто также недавно заказывал?

renatys

renatys

Конечно, можно рассмотреть и бюджетные варианты офисной мебели. При этом и по качеству такая мебель может быть хороша. В таком случае, попробуйте найти предложения через специализированные интернет магазины. В свое время я также с этим сталкивался. Заказывал офисную мебель здесь https://www.slavstol.ru/ У них вы сможете найти самые разные варианты

nonna grata

nonna grata

А я думаю, что не так уж и просто найти качественную дешевую мебель. Ну разве что рассматривать варианты из ДСП. Хотя для кабинета руководителя, например, нужно подыскивать только солидную мебель

Ila Syms

Ila Syms

Тоже момент не понятен. Вы сразу собираетесь обустраивать весь офис? Если бюджет ограничен, можно рассмотреть вариант подержанной мебели.

pashik



Спасибо за действительно дельные советы.

pashik



Я вот например сейчас в квартиру после ремонта мебель подбираю и в моем случае такие советы тоже окажутся даже более чем актуальными, так что обязательно ими воспользуюсь. Всегда хочется найти что-то по привлекательной цене, и желательно высокого качества, но я понимаю что к сожалению не всегда это возможно. Кровать 140х200 с ящиками нам удалось вырвать по классной скидке в Хойзе, но не знаю повезёт ли ещё так с другой мебелью.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения