Автопшик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Автопшик

ремонт авто и обзор техники


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Файлообменник фекс

+2
fora
Georgii
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Файлообменник фекс Empty Файлообменник фекс Вт Июн 30, 2020 9:55 pm

Georgii

Georgii

Добрый день. Я часто работаю с большим объемом документов. Не всегда получается носить с собой съемные носители, поэтому задумался об использование облачного хранилища. Ведь с ним на много проще работать, в любое время можно зайти на файлообменник и взять документ, который вам нужен. Но дело в том, что мои файлы очень важны для меня, и поэтому я переживаю за утечку информации. Хотя друг, не раз рассказывал, как использует файлообменник фекс. Расскажите, на сколько безопасно и практично, использование облачного хранения?

2Файлообменник фекс Empty Re: Файлообменник фекс Чт Июл 02, 2020 12:41 pm

fora

fora

Я думаю что тут все безопасно лучше не заливать файлы которые боитесь потерять и не проблема будет. Как правило такие файл обменники не взламывают, по крайней мере я не встречал такие новости. Вы же не банковские данные хранить будете.

3Файлообменник фекс Empty Re: Файлообменник фекс Чт Июл 02, 2020 4:32 pm

Anthony33

Anthony33

Все свои файлы тоже решил перенести с флешек на файлообменник фекс. Он оказался очень для хранения или передачи файлов и прост в управлении. Теперь не нужно искать информацию перебирая флешки и вспоминать на какую ее залил. Просто все находится в одном безопасном месте, зашел, нашел и передал, то что тебе нужно.

4Файлообменник фекс Empty Re: Файлообменник фекс Чт Июл 02, 2020 4:37 pm

petya_vasulev

petya_vasulev

Anthony33 пишет:Все свои файлы тоже решил перенести с флешек на файлообменник фекс. Он оказался очень для хранения или передачи файлов и прост в управлении. Теперь не нужно искать информацию перебирая флешки и вспоминать на какую ее залил. Просто все находится в одном безопасном месте, зашел, нашел и передал, то что тебе нужно.

Файлообменник фекс хороший и быстрый, я бы тоже перенес все свои файлы на файлообменник фекс, но у меня интернет медленный и долго будут файлы загружаться. Мне этот файлообменник понравился и он намного лучше других файлообменников.

5Файлообменник фекс Empty Re: Файлообменник фекс Чт Июл 02, 2020 4:56 pm

fora

fora

petya_vasulev пишет:
Anthony33 пишет:Все свои файлы тоже решил перенести с флешек на файлообменник фекс. Он оказался очень для хранения или передачи файлов и прост в управлении. Теперь не нужно искать информацию перебирая флешки и вспоминать на какую ее залил. Просто все находится в одном безопасном месте, зашел, нашел и передал, то что тебе нужно.

Файлообменник фекс хороший и быстрый, я бы тоже перенес все свои файлы на файлообменник фекс, но у меня интернет медленный и долго будут файлы загружаться. Мне этот файлообменник понравился и он намного лучше других файлообменников.
Лучше смотреть по скорости которая есть, я сам понимаю что она не лучшая, тем более если это речь идет про бесплатные обменники. Там же всегда есть свои нюансы, к которому стоит быть готовым. Но для моего количества это все нормально.

6Файлообменник фекс Empty Re: Файлообменник фекс Чт Июл 02, 2020 4:57 pm

dumon

dumon

petya_vasulev пишет:
Anthony33 пишет:Все свои файлы тоже решил перенести с флешек на файлообменник фекс. Он оказался очень для хранения или передачи файлов и прост в управлении. Теперь не нужно искать информацию перебирая флешки и вспоминать на какую ее залил. Просто все находится в одном безопасном месте, зашел, нашел и передал, то что тебе нужно.

Файлообменник фекс хороший и быстрый, я бы тоже перенес все свои файлы на файлообменник фекс, но у меня интернет медленный и долго будут файлы загружаться. Мне этот файлообменник понравился и он намного лучше других файлообменников.

По моему крутой файлообменник, мне он тоже нравился, там всё просто и понятно и файлов можно очень много загрузить. Буду также им теперь пользоваться. И хорошо то что туда можно загружать всё что угодно)

7Файлообменник фекс Empty Re: Файлообменник фекс Чт Июл 02, 2020 5:04 pm

Anthony33

Anthony33

Раньше думал, что облачное хранилища и файлообменники - это одно и тоже, пока не разобрался со все этим. Нашел в интернете разъяснение про файлообменники и облачные хранилища: плюсы и минусы, только потом понял, что самый лучший вариант для меня будет файлообменник фекс. Очень удобно работать со своей нужной информацией.

8Файлообменник фекс Empty Re: Файлообменник фекс Чт Июл 02, 2020 5:18 pm

Georgii

Georgii

Спасибо вам. Не думал, что моя тема будет так актуальна для многих. Теперь с уверенностью смогу пользоваться файлообменниками. Все таки нужно начинать с чего-то нового. Не охотно всю жизнь пользоваться съемными носителями.

9Файлообменник фекс Empty Re: Файлообменник фекс Сб Июл 04, 2020 1:51 pm

Borisuch

Borisuch

Я практически не пользуюсь файлообменниками. Просто не накапливаю много ненужного, а если и скапливается информация, то регулярно провожу очистку или перекидываю на внешние носители, если что-то важное. Ну а так, в принципе, если советовать, то неплохой, говорят. И если нужно загрузить файл например, то файлообменник фекс https://fex.net/ru/ прекрасно подходит как и для хранения данных тоже.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения