Автопшик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Автопшик

ремонт авто и обзор техники


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пользуетесь ли вы малолитражками

+3
соня
walabic
стронг
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

стронг

стронг

Насколько сейчас такие авто популярны?

walabic

walabic

Наверное они никогда не утратят своей актуальности из-за небольших размеров и малых расходах.

соня

соня

А почему, если они такие выгодные и экономные то не особо пользуются спросом при выборе авто напрокат.

Виктор

Виктор

Может просто маркетинг в таком случае не очень выгоден?

Корбан

Корбан

Посмотрел я тут на досуге, что предлагают на автопрокатах так тут довольно большой выбор совершенно различных авто и малолитражки тоже есть.



Последний раз редактировалось: Корбан (Ср Мар 29, 2017 6:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

wikohuwe



Может вы и правы.

Виктор

Виктор

Только все-же я не слишком уверенг в выгодности этой аренды.

соня

соня

Так а никто о выгодности не говорит, здесь на первом месте стоит удобство и комфорт.

стронг

стронг

Так все-же, кто-то берет в прокат малолитражки или нет?

дэг

дэг

Наверное не очень эти авто популярны?

Корбан

Корбан

Я как-то не сторонник брать авто в прокат, но тоже заинтересовался что предлагают и посмотрев на выбор предлагаемых авто, могу сказать что малолитражек там, не очень то и найдешь.

Виктор

Виктор

как видно выбрать авто не так и прсто.

соня

соня

А какие вообще условия аренды авто и как платить за остаток бензина?

Корбан

Корбан

Что-бы во всем этом разобраться почитайте правила www.good-motors.ru/rent_terms и условия аренды и тогда вам все станет понятно что вам придется платить.

Виктор

Виктор

Нет не люблю брать авто в аренду, лучше выбрать авто на http://www.renault-podolsk.ru/#ck_auto_lg_671 плюс ко всему получить и сервисное обслуживание. Так что обратите на это внимание.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения