Автопшик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Автопшик

ремонт авто и обзор техники


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Генеральная уборка квартиры пошаговая инструкция

+7
llevmygoti
Корбан
irjahgeco
czechdisiher
sosymquogan
opbrunranri
distewakep
Участников: 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

distewakep

distewakep

Вы человекмотиватор,спасибо

opbrunranri

opbrunranri

Оля , вы молодчинка. И трудяга дай вам. Бог здоровья огромного!!! Смотрю. Вас с удовольствием!

sosymquogan

sosymquogan

Ольгая просто дурею от. Твоей глупости! Чтобы. Вот учить нас как. Заниматься уборкой! Это сверх. Дури, чтобы еншин учили. Как убирать в . Нашем жилье да еще. Столько болтовниэто точното так. Глупопоказывать как Пылесосить. И сколько времени! И. Еще показывать как . Протирают тряпочкой . Ольгакак тебя еще и. Терпит Мужи он. Еще записывает жту глупостьда. Еще этой глупостью человек. Занимается по нескольку дней. А то и мм. Месяцев! Я дуреючтобы я. Убирала свои Комнаты,. Да еще по несколько. Дней А то. И по все . Летних месяца! Мне. Летно я полна. Еще сил и энергиии. Если я взялась за. Эту так называемую влажную. И генеральную уборку в. Этих Комнатках! . То я уже с. Утра сращу пока на. Улице прохладноот крываю балконное. Окнодверь на балкона оно. У нас большое м. × ,м И. Застоано зеленой ковровой дорожкой. , я сразу пропвлемошу. И пройдусь там влажной. Тряпочкойтам же стоит. Сушилка для бельят к. Если Я постиралаа. Это происходит , пока. Я Убираю на. Балконе Тем временем. Моя стиральная машина крутит!. Все! Балкон готов!. Тем временем я. Палесосом прохожусь по . Комнате , повесила. Стиранное белье , протираю. Влажной уборкой по . Комнате шкафы диван выдвигаю. И все! Чего. Тут учить людей заниматься. Влажной уборкой Остается. Теперь кухонка и. Туалет, который совмещен с. Туалетом знаете, об этом. Вот так громко афишировать. И обучать женщину. Ну стыднода еще. Так, что Я. Ьы этим Занималась. По несколько дней . А то неделями в. Лето это пока я. Убрала Комнатууже требуется. Повернуть назад С. Чего ты начинала! . Да кухня, это работа. Ежедневнаяпотому что пока сваритьтам. Всегда есть работа. И протирка! Тем. Более, если это как. У меня очень маленькая. Кухня! Что Даже. На балконе у меня. Стоит низко на полух. Комфортная Элплитка с. Духовкойпотому что летом, когда. У нас внукон прсит. Пирокова духовка низко на. Полу, чтобы не привлекать. Внимание людейи она всегда. Накрыта! На кухне. Места мало и там. Пока печешьжарко! А. Там даже и никто. Порой не замечает. ! В квартире. Не жарко и нет. Запаха не нужного! . И тем временем я. Уберу все И. Тампротру кафель ванную. , раковину и унитаз,. Который вы тоже уж. Так рекламируете! А. Я пока насыплю пищевой. Соды, яблочного уксуса и. В раковинуванную и тем. Временем протру плиткупосле влажной. Тряпочкой насухо протираю. Сухой тряпкой так же. Всегда стоит открытая. Бутылочек с розовым. Или ловандовым маслом, . Тем временем протерла все. Поверхности и на полуплитки. Все белые! И всеи. Не надо тянуть мою. Работу на несколько дней. Или Месяцев чего. Тут учить и парить. Мозг мужукогда он даже. Этой процедуры и не. Заметит как это я. С нею справляюсь . И еще тут перед. Камерой светиться ;учить;. Генеральной уборкой

czechdisiher

czechdisiher

Спасибо огромное!

irjahgeco

irjahgeco

Лучший способ провести свободное время?

Корбан

Корбан

Какая она – идеальная жизнь?

llevmygoti

llevmygoti

Что ты думаешь о современном российском образовании?

rionadriobreak

rionadriobreak

Кто сильнее всех на Земле?

czechdisiher

czechdisiher

Какие животные самые милые?

tanlopeldo

tanlopeldo

Что ты думаешь об измене?

ogomacin

ogomacin

С кем из известных людей ты бы хотел встретиться?

Никитка

Никитка

Сообщение "Исправьте ошибки". не могу сделать заказ

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения