Автопшик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Автопшик

ремонт авто и обзор техники


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

С чего начать изготовление кухни

+4
presoltsinar
ciorhizhecria
zoombgarmqahcha
ogomacin
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ogomacin

ogomacin

Хорош пить

zoombgarmqahcha

zoombgarmqahcha

Пропил значение какое

ciorhizhecria

ciorhizhecria

Муть какбы да логично да шмыг!

zoombgarmqahcha

zoombgarmqahcha

Какбы, то есть, да. Какбы, да ну то. Есть, да как бы. Ну тоесть какбы да. 😱😱😱😱😱 Смог. Выдержать только Минуты. Спасибо, было очень то. Есть как бы интересно!. Да🙄

presoltsinar

presoltsinar

Можете подсказать некоторые моменты хочу. Сам собрать себе кухню, проект. Нарисую, думаю не ошибусь с. Размерами : интересует вопрос как. Указывать размеры деталей например если. Фасад лдсп с кромкой мм,. То размер указывать на мм. Меньше то есть если готовый. Фасад будет , то на. Распил нужно указать А. Для корпусов с кромкой ,мм. Просто мне тут в одной. Конторе сказали что для ,мм. Не нужно уменьшать размер, для. Мм кромки размер детали надо. На мм от готового уменьшить. То есть мм роли не. Играет Также по. Инструменту и расходникам, какие сверла. Понадобятся для сборки под петлю. И конфирмат это я знаю,. Какие еще просто хочу знать. Что понадобится, чтобы сразу закупить,. А не бегать потом :. Ах да, а. Зазор в мм между фасадами. Это не будет много нашел. В инете таблицу стандартных размеров. Шкафов, так там размер фасада. На мм с каждой стороны. Меньше самого шкафа, то есть. Между фасадами Мм будет. Это норм или может мм. Лучше сделать

Khariton

Khariton

Много лишних слов и лишних тем!

serelofab

serelofab

Он что там, чай пьет что ли!!!.

vibiyo

vibiyo

Тебе случалось сидеть на диете? Это было для тебя испытанием или ты легко справилась с ограничениями?

wormaguanar

wormaguanar

Что в жизни для тебя дороже всего?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения