Автопшик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Автопшик

ремонт авто и обзор техники


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как быстро выучить английский?

+2
Кристина
Ирина
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ирина



Хочу выучить английский, хотя бы поверхностно. Самостоятельно, на дому. Подскажите способ.

Кристина



Дам простой и легкий совет : Переводите тексты своих любимых песен и учите их, а потом слушайте на англ яз

Лика



Сейчас без знания английского языка трудно найти высокооплачиваемую работу, поэтому его изучение сейчас стало очень популярно. Кстати, я нашли очень интересную статью https://tourinform.org.ua/yak-rozpochaty-vyvchaty-anglijsku-onlajn , которую советую всем изучить и задуматься. Она важна тем, кто еще сомневается в важности изучения языка.

Макар

Макар

Полезная статья, спасибо

Лика



Привет! Хочу поделиться информацией с теми, кто хорошо знает иностранные языки, Вы можете хорошо зарабатывать и сидя дома! Хочу подсказать статью https://ua.elsharm.net/yak-novachkovi-znajti-viddalenu-robotu-perekladachem-u-shlyubnomu-agentstvi/ , где Вы сможете узнать все о работе переводчиком в брачном агентстве Elsharm отзывы о нем все хорошие, можете изучить сами . Я сам с ними недавно начал сотрудничать и очень доволен, работа несложная, по времени все зависит от Вашего желания и возможностей, а зарплата очень достойная.

Mike

Mike

Было бы круто выучить английский, но мне кажется, что это не реально!

лина



Выучить англйиский это не сложно, если есть желание. Советую вам купить хороший учебник английского языка https://www.britishbook.ua/ru/catalog/uchebnye-kursy/yazyk-english/ в магазине Бритишбук. И начинать потихоньку заниматься. Там достаточно 20 минут в день, но регулярно. Также надо слова учить. В общем, если вы настроены серьезно, то все получится.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения